Terminübersichten
Unsere Mitglieder
Unsere Majestäten
Geschichte des SV
 
Der Vorstand des Schützenverein Nettelrede e.V. von 1925
1. Vorsitzender : Carsten Werner
aktiv seit: 01.01.1999
August-Katz-Straße 1
31848 Bad Münder (Ot. Nettelrede)
Telefon: 05042 - 95 98 83
Email: carsten.werner@sv-nettelrede.de
2. Vorsitzender : Karl-Fred Ensslen
aktiv seit: 01.08.2002
Katzenteich 3
31848 Bad Münder (Ot. Nettelrede)
Telefon: 05042 - 95 92 30
Email: karl-fred.ensslen@sv-nettelrede.de
Schießsportleiter : Adrian Mathea
aktiv seit: 01.09.1990
Klosterbreite 6
31848 Bad Münder (Ot. Luttringhausen)
Telefon: 05042 - 33 24
Email: adrian.mathea@sv-nettelrede.de
stellv. Schießsportleiter : Otto Brauer
aktiv seit: 01.06.1999
Zum Texas 1A
31848 Bad Münder (Ot. Nettelrede)
Telefon: 05042 - 95 26 81
Email: otto.brauer.texas@web.de
Damenleiterin : Rita Dierßen
aktiv seit: 01.09.1994
Sundern 5
31848 Bad Münder (Ot. Luttringhausen)
Telefon: 05042 - 66 83
Email: rita.dierssen@sv-nettelrede.de
Jugendleiterin : Jasmin Heber
aktiv seit: 01.03.1995
Kortendal 18
31848 Bad Münder (Ot. Luttringhausen)
Telefon: 05042 - 50 97 00
Email: jasmin.heber@online.de
Betreuung Jugendschießen : Jenny-Milena Buchberger
aktiv seit: 01.02.1998
Mühlenstraße 4a (Ot. Bakede)
31848 Bad Münder
Telefon: 0170 - 965 742 8
Email: jennymilenabuchberger@hotmail.de
Betreuung Jugendschießen : Kristina Beck
aktiv seit: 01.10.1998
Email: kristina.beck1988@web.de
Kassenwart : Doris Roth
aktiv seit: 01.01.1989
Klosterbreite 2
31848 Bad Münder (Ot. Luttringhausen)
Telefon: 05042 - 44 17
Email: doris.roth@sv-nettelrede.de
Schriftführerin: Marion Klockemann
aktiv seit: 01.01.1973
Zum Texas 1
31848 Bad Münder (Ot. Nettelrede)
Telefon: 05042 - 12 19
 
Impressum
Zur Handwerkerübersicht